full screen background image
Logo Fondazione Tavecchio header_new

Staff

Consiglio di amministrazione

Presidente

Alessio Tavecchio
Alessio Tavecchio

MAIL:
alessio@alessio.org
Facebook Twitter Linkedin Youtube Alessio Progetto Vita

Vice - Presidente

Marco Maroni
Marco Maroni

MAIL:
marco.maroni@alessio.org

Consigliere

Silvia Tavecchio
Silvia Tavecchio

MAIL:
silvia.tavecchio@alessio.org

Tesoriere

Astolfo Tavecchio
Astolfo Tavecchio

MAIL:
astolfo.tavecchio@alessio.org

Staff

Segreteria e Servizio Trasporti

Elisa Magni
Elisa Magni

MAIL:
elisa.magni@alessio.org

Relazioni Esterne e Fundraising

Francesca Sala
Francesca Sala

MAIL:
francesca.sala@alessio.org

Sportello Legale

Dott. Carmelo Asero
Carmelo Asero

MAIL:
sportello.legale@alessio.org

Consulenza Abitativa

Paolo Bordignon
Paolo Bordignon

MAIL:
consulenza.abitativa@alessio.org

Volontario sistemi informativi

Luigi Sala
Luigi Sala

MAIL:
luigi.sala@alessio.org

Consulente B.za Solidale

Giulio Colombo
Giulio Colombo

 

Volontario

Luca Brera
Luca Brera

MAIL:
luca.brera@alessio.org

 

Referente prov. Varese

Jole Sesia
Jole Sesia

MAIL:
jolesesia@sermetra.it

Psicologa sostegno psicologico

Dott.ssa Edy Salvan
Edy Salvan

MAIL:
esiria@email.it

Volontaria

Silvia Ciceri
Silvia Ciceri